Развлечения

 

Первый трехзальный мультиплекс в Кемерово "Планета кино" в ТРК «Променад 2»

Адрес: Пр. Химиков, 39 (ТРЦ «Променад-2», 3 этаж)

тел. Автоответчика: 739-666

Красный зал - 50 мест, Зеленый зал - 42места Синий зал - 38мест.

Цифровой звук DOLBY DIGITAL SURROUND EX, современное проекционное оборудование.

Европейская система кондиционирования.

Маленькие залы, мягкие комфортные кресла с подставками для напитков и поп-корна.

Широкий ассортимент в баре, уютное фойе.

Кинотеатр "Планета Кино" в ТРК «Променад 3», уровень Е

Адрес: пр. Ленина, 59 а, уровень Е

тел. администратора: 490-205,

Синий зал - 118 мест, Красный зал - 126 мест


Современное проекционное оборудование американского производства и цифровой звук Dolby Digital Surround EX позволит погрузиться в мир большого кино.

Кинотеатр "Планета кино" - это двухзальный кинотеатр с мягкими комфортными креслами и диванами, большими проходами между рядами, импортными бесшовными экранами и мощными кондиционерами!




*Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменения стоимости билетов в выходные и праздничные дни.

Постоянные акции:

«День школьника»
Каждый вторник цена билета в кино для школьников:
Днем – 50 р.
Вечером (после 17:00) – 80 р.
При предъявлении ученического билета.

«День студента»
Каждую среду цена билета в кино для студентов:
Днем – 70 р.
Вечером (после 17:00) – 100 р.
При предъявлении студенческого билета.

«День пенсионера»
Каждый день цена билета в кино для пенсионеров:
Днем (до 16:55) – 60 р.
При предъявлении пенсионного удостоверения.



ТРК Променад-2

ТРК Променад-3




время цена

время цена диван

драма, история, триллер

Матильда


Режиссёр: Алексей Учитель

Продолжительность: -


10:10 120 140

мультфильм, ужасы, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Маленький вампир


Режиссёр: Рихард Клаус, Карстен Килерих

Продолжительность: 1 час 23 минуты


10:40
12:20
120
140

драма

Не оставляй меня


Режиссёр: Биргитте Стэмозе

Продолжительность: 1 час 45 минут


10:30
16:15
22:00
120
180
200

комедия, семейный

Последний богатырь


Режиссёр: Дмитрий Дьяченко

Продолжительность: 1 час 54 минуты


10:45
15:25
120
180

12:30 140 160

драма, криминал, детектив

Убийство в Восточном экспрессе


Режиссёр: Кеннет Брана

Продолжительность: 1 час 54 минуты


10:20
14:40
19:20
21:30
140
180
220
220
160
200
240
240

17:15 220 240

фантастика, боевик, комедия, приключения

Тор: Рагнарёк


Режиссёр: Тайка Вайтити

Продолжительность: 2 часа 10 минут


12:55 140

14:00
16:30
20:45
160
180
200

12:15
14:45
19:30
22:00
180
200
240
180
200
220
260
200
3D
3D
3D

16:50 180 200

мелодрама, драма

Аритмия


Режиссёр: Борис Хлебников

Продолжительность: 1 час 56 минут


12:25
18:10
140
200

комедия

Завуалируй это


Режиссёр: Со Абади

Продолжительность: 1 час 28 минут


14:35
20:20
160
200

драма, приключения

Рок


Режиссёр: Иван Шахназаров

Продолжительность: 1 час 27 минут


17:35 200

драма, биография

Дело храбрых


Режиссёр: Джозеф Косински

Продолжительность: 2 часа 14 минута


19:25
22:00
200
200

фильм-выставка

Микеланджело: Любовь и смерть #АртЛекторийВкино


Режиссёр: Дэвид Бикерстафф

Продолжительность: 1 часа 31 минута


19:00 300


ТРК Променад-2

ТРК Променад-3




время цена

время цена диван

драма, криминал, детектив

Убийство в Восточном экспрессе


Режиссёр: Кеннет Брана

Продолжительность: 1 час 54 минуты


10:20
12:30
17:10
21:50
120
140
200
200
140
160
220
220

драма

Не оставляй меня


Режиссёр: Биргитте Стэмозе

Продолжительность: 1 час 45 минут


10:35
17:00
120
200

мультфильм, ужасы, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Маленький вампир


Режиссёр: Рихард Клаус, Карстен Килерих

Продолжительность: 1 час 23 минуты


10:30 120

12:50
16:30
140
180

комедия, семейный

Последний богатырь


Режиссёр: Дмитрий Дьяченко

Продолжительность: 1 час 54 минуты


12:10
16:50
140
180

фантастика, боевик, комедия, приключения

Тор: Рагнарёк


Режиссёр: Тайка Вайтити

Продолжительность: 2 часа 10 минут


10:20 120

14:20
19:00
21:25
160
200
200

10:10 160 180 3D

14:40
19:20
160
200
180
220

мелодрама, драма

Аритмия


Режиссёр: Борис Хлебников

Продолжительность: 1 час 56 минут


14:50 160

драма, биография

Дело храбрых


Режиссёр: Джозеф Косински

Продолжительность: 2 часа 14 минута


22:00 200

триллер, драма, криминал

Ужин


Режиссёр: Орен Муверман

Продолжительность: 2 часа


12:30
18:55
21:15
140
200
200

фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Лига справедливости


Режиссёр: Зак Снайдер

Продолжительность: 1 час 50 минут


12:40
15:00
17:20
19:40
22:00
200
200
260
260
220
220
220
280
280
240
3D

3D
3D

ужасы, триллер, детектив

Джиперс Криперс 3


Режиссёр: Виктор Сальва

Продолжительность: 1 час 41 минута


14:30
20:00
160
200

комедия

Мифы


Режиссёр: Александр Молочников

Продолжительность: 1 час 29 минут


18:10 200


ТРК Променад-2

ТРК Променад-3




время цена

время цена диван

драма, криминал, детектив

Убийство в Восточном экспрессе


Режиссёр: Кеннет Брана

Продолжительность: 1 час 54 минуты


10:30
21:05
130
200
150
220

драма

Не оставляй меня


Режиссёр: Биргитте Стэмозе

Продолжительность: 1 час 45 минут


10:35
17:00
130
200

мультфильм, ужасы, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Маленький вампир


Режиссёр: Рихард Клаус, Карстен Килерих

Продолжительность: 1 час 23 минуты


10:05 130

12:45
16:25
160
200

комедия, семейный

Последний богатырь


Режиссёр: Дмитрий Дьяченко

Продолжительность: 1 час 54 минуты


12:50
17:25
160
200

12:45 160 180

фантастика, боевик, комедия, приключения

Тор: Рагнарёк


Режиссёр: Тайка Вайтити

Продолжительность: 2 часа 10 минут


10:15 130

15:00
19:35
22:00
200
200
200

21:50 200 220 3D

18:35 200 220

мелодрама, драма

Аритмия


Режиссёр: Борис Хлебников

Продолжительность: 1 час 56 минут


14:50 180

драма, биография

Дело храбрых


Режиссёр: Джозеф Косински

Продолжительность: 2 часа 14 минута


21:55 200

триллер, драма, криминал

Ужин


Режиссёр: Орен Муверман

Продолжительность: 2 часа


12:30
18:55
21:15
160
200
200

фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Лига справедливости


Режиссёр: Зак Снайдер

Продолжительность: 1 час 50 минут


10:10
13:30
14:50
17:10
19:30
190
180
240
280
220
210
200
260
300
240
3D

3D
3D

ужасы, триллер, детектив

Джиперс Криперс 3


Режиссёр: Виктор Сальва

Продолжительность: 1 час 41 минута


14:25
19:55
180
200

комедия

Мифы


Режиссёр: Александр Молочников

Продолжительность: 1 час 29 минут


18:05 200

мультфильм, детский

МУЛЬТ в кино. Выпуск №62. Весёлые ребята


Режиссёр: Наталья Наумова, Николай Козлов, Антон Верещагин

Продолжительность: 49 минут


11:45 100

опера

Норма


Режиссёр: Дэвид Маквикар

Продолжительность: 3 часа 30 минут


15:00 600 600


ТРК Променад-2

ТРК Променад-3




время цена

время цена диван

драма, криминал, детектив

Убийство в Восточном экспрессе


Режиссёр: Кеннет Брана

Продолжительность: 1 час 54 минуты


10:20
17:10
21:50
130
200
200
150
220
220

драма

Не оставляй меня


Режиссёр: Биргитте Стэмозе

Продолжительность: 1 час 45 минут


10:35
17:00
130
200

мультфильм, ужасы, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Маленький вампир


Режиссёр: Рихард Клаус, Карстен Килерих

Продолжительность: 1 час 23 минуты


10:05 130

12:45
16:25
160
200

комедия, семейный

Последний богатырь


Режиссёр: Дмитрий Дьяченко

Продолжительность: 1 час 54 минуты


12:50
17:25
160
200

12:30 160 180

фантастика, боевик, комедия, приключения

Тор: Рагнарёк


Режиссёр: Тайка Вайтити

Продолжительность: 2 часа 10 минут


10:15 130

15:00
19:35
22:00
200
200
200

10:10 170 190 3D

14:40
19:20
180
200
200
220

мелодрама, драма

Аритмия


Режиссёр: Борис Хлебников

Продолжительность: 1 час 56 минут


14:50 180

драма, биография

Дело храбрых


Режиссёр: Джозеф Косински

Продолжительность: 2 часа 14 минута


21:55 200

триллер, драма, криминал

Ужин


Режиссёр: Орен Муверман

Продолжительность: 2 часа


12:30
18:55
21:15
160
200
200

фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Лига справедливости


Режиссёр: Зак Снайдер

Продолжительность: 1 час 50 минут


12:40
15:00
17:20
19:40
22:00
220
220
280
280
280
240
240
300
300
300
3D

3D
3D

ужасы, триллер, детектив

Джиперс Криперс 3


Режиссёр: Виктор Сальва

Продолжительность: 1 час 41 минута


14:25
19:55
180
200

комедия

Мифы


Режиссёр: Александр Молочников

Продолжительность: 1 час 29 минут


18:05 200

мультфильм, детский

МУЛЬТ в кино. Выпуск №62. Весёлые ребята


Режиссёр: Наталья Наумова, Николай Козлов, Антон Верещагин

Продолжительность: 49 минут


11:45 100


ТРК Променад-2

ТРК Променад-3




время цена

время цена диван

драма, криминал, детектив

Убийство в Восточном экспрессе


Режиссёр: Кеннет Брана

Продолжительность: 1 час 54 минуты


10:20
12:30
17:10
21:50
120
140
200
200
140
160
220
220

драма

Не оставляй меня


Режиссёр: Биргитте Стэмозе

Продолжительность: 1 час 45 минут


10:35
17:00
120
200

мультфильм, ужасы, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Маленький вампир


Режиссёр: Рихард Клаус, Карстен Килерих

Продолжительность: 1 час 23 минуты


10:30 120

12:50
16:30
140
180

комедия, семейный

Последний богатырь


Режиссёр: Дмитрий Дьяченко

Продолжительность: 1 час 54 минуты


12:10
16:50
140
180

фантастика, боевик, комедия, приключения

Тор: Рагнарёк


Режиссёр: Тайка Вайтити

Продолжительность: 2 часа 10 минут


11:20 120

14:20
19:00
21:25
160
200
200

10:10 160 180 3D

14:40
19:20
160
200
180
220

мелодрама, драма

Аритмия


Режиссёр: Борис Хлебников

Продолжительность: 1 час 56 минут


14:50 160

драма, биография

Дело храбрых


Режиссёр: Джозеф Косински

Продолжительность: 2 часа 14 минута


22:00 200

триллер, драма, криминал

Ужин


Режиссёр: Орен Муверман

Продолжительность: 2 часа


12:30
18:55
21:15
140
200
200

фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Лига справедливости


Режиссёр: Зак Снайдер

Продолжительность: 1 час 50 минут


12:40
15:00
17:20
19:40
22:00
200
200
260
260
220
220
220
280
280
240
3D

3D
3D

ужасы, триллер, детектив

Джиперс Криперс 3


Режиссёр: Виктор Сальва

Продолжительность: 1 час 41 минута


14:30
20:00
160
200

комедия

Мифы


Режиссёр: Александр Молочников

Продолжительность: 1 час 29 минут


18:10 200


ТРК Променад-2

ТРК Променад-3




время цена

время цена диван

драма, криминал, детектив

Убийство в Восточном экспрессе


Режиссёр: Кеннет Брана

Продолжительность: 1 час 54 минуты


10:15
12:25
14:35
16:45
120
140
160
180
140
160
180
200

драма

Не оставляй меня


Режиссёр: Биргитте Стэмозе

Продолжительность: 1 час 45 минут


10:35
17:00
120
200

мультфильм, ужасы, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Маленький вампир


Режиссёр: Рихард Клаус, Карстен Килерих

Продолжительность: 1 час 23 минуты


10:30 120

12:50
16:30
140
180

комедия, семейный

Последний богатырь


Режиссёр: Дмитрий Дьяченко

Продолжительность: 1 час 54 минуты


12:10
16:50
140
180

фантастика, боевик, комедия, приключения

Тор: Рагнарёк


Режиссёр: Тайка Вайтити

Продолжительность: 2 часа 10 минут


11:20 120

14:20
19:00
21:25
160
200
200

10:10 160 180 3D

21:50 200 220

мелодрама, драма

Аритмия


Режиссёр: Борис Хлебников

Продолжительность: 1 час 56 минут


14:50 160

драма, биография

Дело храбрых


Режиссёр: Джозеф Косински

Продолжительность: 2 часа 14 минута


22:00 200

триллер, драма, криминал

Ужин


Режиссёр: Орен Муверман

Продолжительность: 2 часа


12:30
18:55
21:15
140
200
200

фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Лига справедливости


Режиссёр: Зак Снайдер

Продолжительность: 1 час 50 минут


12:40
15:00
17:20
19:40
22:00
200
200
260
260
220
220
220
280
280
240
3D

3D
3D

ужасы, триллер, детектив

Джиперс Криперс 3


Режиссёр: Виктор Сальва

Продолжительность: 1 час 41 минута


14:30
20:00
160
200

комедия

Мифы


Режиссёр: Александр Молочников

Продолжительность: 1 час 29 минут


18:10 200

драма, комедия

Доктор Фауст


Режиссёр: Мэттью Данстер

Продолжительность: 2 часа 27 минут


19:00 450 450


ТРК Променад-2

ТРК Променад-3




время цена

время цена диван

драма, криминал, детектив

Убийство в Восточном экспрессе


Режиссёр: Кеннет Брана

Продолжительность: 1 час 54 минуты


10:20
12:30
17:10
21:50
120
140
200
200
140
160
220
220

драма

Не оставляй меня


Режиссёр: Биргитте Стэмозе

Продолжительность: 1 час 45 минут


10:35
17:00
120
200

мультфильм, ужасы, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Маленький вампир


Режиссёр: Рихард Клаус, Карстен Килерих

Продолжительность: 1 час 23 минуты


10:30 120

12:50
16:30
140
180

комедия, семейный

Последний богатырь


Режиссёр: Дмитрий Дьяченко

Продолжительность: 1 час 54 минуты


12:10
16:50
140
180

фантастика, боевик, комедия, приключения

Тор: Рагнарёк


Режиссёр: Тайка Вайтити

Продолжительность: 2 часа 10 минут


11:20 120

14:20
19:00
21:25
160
200
200

10:10 160 180 3D

14:40
19:20
160
200
180
220

мелодрама, драма

Аритмия


Режиссёр: Борис Хлебников

Продолжительность: 1 час 56 минут


14:50 160

драма, биография

Дело храбрых


Режиссёр: Джозеф Косински

Продолжительность: 2 часа 14 минута


22:00 200

триллер, драма, криминал

Ужин


Режиссёр: Орен Муверман

Продолжительность: 2 часа


12:30
18:55
21:15
140
200
200

фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Лига справедливости


Режиссёр: Зак Снайдер

Продолжительность: 1 час 50 минут


12:40
15:00
17:20
19:40
22:00
200
200
260
260
220
220
220
280
280
240
3D

3D
3D

ужасы, триллер, детектив

Джиперс Криперс 3


Режиссёр: Виктор Сальва

Продолжительность: 1 час 41 минута


14:30
20:00
160
200

комедия

Мифы


Режиссёр: Александр Молочников

Продолжительность: 1 час 29 минут


18:10 200
Создание сайта —
«Пятое измерение»
2010 г.
«Променад» — зарегистрированная торговая марка. Св-во №271990